
Стильный однодверный шкаф пенал №1 платяной 50 см со штангой для одежды без ручек на ножках в комнату спальню Leada Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Penal_№1_Leada_LS
Отправка с 28 мая 202610 502 ₴
Шкаф-пенал №1 Leada выполнен в современном минималистичном стиле и гармонично впишется в интерьер с актуальной эстетикой. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и доступен в широкой цветовой гамме. Фасады выполнены из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием и доступны в нескольких цветовых вариантах. Конструкция без ручек подчеркивает лаконичность дизайна. Модель установлена на устойчивые ножки, обеспечивающие визуальную легкость и удобство эксплуатации.
Внутреннее пространство шкафа продумано до деталей: верхняя полка для аккуратного хранения, удобная штанга для одежды на вешалках и нижняя полка для вещей или коробок.
Шкаф является частью модульной системы Leada, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая его с другими элементами серии.
Размеры пенала №1 Leada:
- ширина - 52 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 214 см.
Материалы и комплектующие
- Корпус изготовлен из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 18 мм (цвет — любой из стандартной палитры)
- Фасады из окрашенного МДФ с декоративным фрезерованием (цвета на выбор)
- Кромка ПВХ 2 мм — защищает торцы от влаги и механических повреждений
- Фурнитура GTV (Польша)
Фурнитура и механизмы
- Фасады открываются нажатием, без ручек (механизм Tip-On)
Опоры
- Металлические ножки GTV высотой 150 мм
- Цвет ножек - черный


Все элементы модульной мебели Leada:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Leada+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Производитель | Luxe Studio |
| Глубина | 571 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 515 мм |
| Глубина шкафа | 571 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 10 502 ₴




