
Стильная узкая тумба №4 под телевизор тв длинная 200 см с дверцами без ручек на ножках в спальню гостиную Dominika Luxe Studio
- Под заказ
- Код: Tumba_№4_Dominika_LS
Отправка с 29 мая 20269 216 ₴
Тумба №4 Dominika выполнена в изысканном минималистичном стиле, который подчеркнет современную эстетику вашего интерьера. Гладкие фасады без ручек создают чистый и элегантный силуэт, а золотые ножки добавляют тонкую нотку роскоши и облегчают уборку под тумбой.
Широкая палитра цветов позволяет подобрать тумбу Dominika под любой интерьер, гармонично сочетая её с уже существующей мебелью. Модель изготовлена из качественной ламинированной ДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Внутреннее пространство тумбы разделено на три закрытые секции с полками и открытую секцию с полками.
Тумба является частью модульной системы Dominika, что даёт возможность подобрать и собрать индивидуальный комплект мебели, сочетая её с другими элементами серии.
Размеры тумбы №4 Dominika:
- ширина - 202 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 60 см.
Материалы и комплектующие
- Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 18 мм (цвет — любой из стандартной палитры)
- Кромка ПВХ 2 мм — защищает торцы от влаги и механических повреждений
- Фурнитура GTV (Польша)
Фурнитура и механизмы
- Фасады открываются нажатием, без ручек (механизм Tip-On)
Опоры
- Металлические ножки GTV высотой 150 мм
- Цвет ножек — золотой

Все элементы модульной мебели Dominika:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Dominika+Luxe+Studio


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Шиншила серая, Дуб Эвок, Сатин, Капучино, Серый, Бетон Тефра, Бетон темный |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2016 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 594 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 8 шт |
- Цена: 9 216 ₴




