-15%влевовправо
Современная мини прихожая в маленький коридор с зеркалом 85 см дуб сонома Палермо Мебель Сервис
- В наличии
- Код: peredpokii_Palermo_MS
5 175 ₴
4 398,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини прихожая в узкий коридор с зеркалом и обувницей Палермо фабрики Мебель Сервис. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в трёх вариантах цветов: дуб самоа, венге тёмный и дуб април. Несмотря на небольшие габариты прихожей, содержит все необходимые элементы - тумбу для обуви, вместительный пенал с полками, секцию с крючками для верхней одежды, большое зеркало и полку для аксессуаров.
Размеры прихожей Палермо:
- Ширина - 85 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 216 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Большое зеркало;
- Пенал с полками в середине для хранения вещей;
- Секция с крючками для верхней одежды;
- Вместительная тумба для обуви с вертикальным способом хранения
- Полка для шапок, шарфов и других аксессуаров.
Прихожая Палермо изготавливается в трех цветах на выбор:

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Дуб сонома, дуб април, Венге |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Длина | 848 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 398,75 ₴






