-15%влевовправо
Классический коричневый комод 5 ящиков классика в спальню, гостиную, зал орех Барон Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: komod_5Sh_Baron_MS
Отправка с 18 мая 20265 805 ₴
4 934,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический комод 5Ш шириной 97 см Барон для гостиной в классическом стиле. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм и рамочных МДФ фасадов в цвете орех. Комод содержит 5 выдвижных ящиков. На нашем сайте Вы можете приобрести комод Барон как отдельно, так и в комплекте с другими элементами одноименной модульной мебели в гостиную.
Размеры комода Барон:
- ширина - 97 см;
- глубина - 44 см;
- высота - 93 см.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые;
- Ручки - металл.

Мебель Барон изготавливается в цвете орех:

Все элементы мебели Барон Вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=барон+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех экко |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 97 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 934,25 ₴










