-15%влевовправо
Классический маленький распашной двухдверный мини шкаф для одежды в гостиную, зал 80 см Барон Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa_Baron_MS
Отправка с 20 мая 20266 144 ₴
5 222,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстворчатый мини шкаф 80 см шириной Барон для гостиной в классическом стиле. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм и рамочных МДФ фасадов в цвете орех. Шкаф содержит штангу для вешалок с одеждой и полку. На нашем сайте Вы можете приобрести шкаф Барон как отдельно, так и в комплекте с другими элементами одноименной модульной мебели в гостиную.
Размеры шкафа Барон:
- ширина - 80 см;
- глубина - 56 см;
- высота - 207 см.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Ручки - металл.

Мебель Барон изготавливается в цвете орех:

Все элементы мебели Барон Вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=барон+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 560 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех экко |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 5 222,40 ₴








