
Детская односпальная кровать деревянная из массива бука с тканевой обивкой с ламелями для девочки мальчика Софи Дримка 90x190/200
- В наличии
- Код: Sofi-1sp-Drimka
15 188 ₴
Односпальная кровать Софи — классическая модель от украинского производителя, в которой гармонично сочетаются продуманный дизайн и практичность. Лаконичный, строгий силуэт из натурального дерева делает кровать эстетичным и универсальным решением для любой спальни. Модель одинаково хорошо подходит для детей, подростков и взрослых.
Кровать изготовлена из экологически чистого массива бука и покрыта сертифицированными лаками и красками, которые подчёркивают естественную текстуру древесины и надежно защищают поверхность. Покрытие безопасно для детей и взрослых, отличается износостойкостью и простотой в уходе. На выбор предлагается 16 цветовых вариантов, что позволяет легко подобрать кровать под интерьер.
В качестве обивки вы можете выбрать ткани, которые есть на складе фабрики (фото вариантов ниже), или любую ткань с сайтов компаний Silk, Divotex, Decora Group, Exim Textil, MebTex и других компаний. Также наш менеджер с удовольствием поможет выбрать необходимый оттенок ткани.
В стандартную комплектацию входят ортопедические гнутые деревянные ламели, обеспечивающие равномерную поддержку матраса и комфортный сон. Конструкция оснащена скрытой системой креплений и предусматривает установку дополнительных опций: выдвижных ящиков под спальное место, защитных планок, а также усиленных ламелей с уменьшенным расстоянием между ними для повышенных нагрузок. Благодаря этому кровать Дональд является универсальной моделью, которую можно адаптировать под индивидуальные потребности.
Возможные размеры кровати
| Спальное место | 80x190 | 80x200 | 90x190 | 90x200 |
| Ширина | 87 см | 87 см | 97 см | 97 см |
| Длина | 205 см | 215 см | 205 см | 215 см |
| Высота изголовья | 93 см | 93 см | 93 см | 93 см |
Материалы:
- Спинка кровати имеет мягкую тканевую вставку;
- Дерево - массив бука;
- Покрытие - сертифицированные матовые лаки производства Испания, безопасные для вас и ваших детей;
- Основание под матрас - ламель гнутая ортопедическая (ширина 5,3 см, между ламелями - 4 см);
- Нагрузка - до 150 кг на одно спальное место.
- Скрытая система крепления - на собранной кровати не видно элементов крепления.
- Защитные подкладки на ножки - войлочные наклейки.
Также можно заказать усиленные ламели, с расстоянием между ними 2.5 см. Такие ламели выдерживают до 180 кг.
Дополнительные опции:
- Ящики комбинированные - фасады дерево бук, каркас ламинированный ДСП, дно фанера;
- Ящики деревянные - фасады и каркас деревянные, дно ХДФ (ДВП);
- Защитный бортик.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Яблоня, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Розмір | |
| Розмір спального місця | 90х190\200 |
- Цена: 15 188 ₴









