Кольори на вибір

влевовправо
Ящики к кроватям Дримка Бук+ДСП шириной 93 см (2 шт)
- Под заказ
- Код: Shyhlada-buk+dsp-Drimka
Отправка с 27 мая 20262 829 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящики для кроватей Дримка — это дополнительная опция, которая помогает удобно организовать хранение. Комплект из двух ящиков подходит для размещения постельного белья, одежды или других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате. Ящики гармонично сочетаются с дизайном кровати и доступны в 16 цветовых вариантах, полностью совпадающих с оттенками кроватей Дримка.
Размеры ящика:
- высота - 21 см;
- глубина - 78 см;
- ширина 93/98 см.
Материал - из массива бука (цельная доска) изготовлен фасад ящиков. Корпус ящиков изготовлен из ДСП 18мм. Днище ящиков изготовлено из ХДФ.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Колесики в комплекте | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 930 мм |
| Глубина ящика | 780 мм |
| Высота ящика | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 2 829 ₴






