Кольори на вибір

влевовправо
Ящики из массива бука к кроватям Дримка шириной 93 см (2 шт)
- Под заказ
- Код: Shyhlada-buk-Drimka
Отправка с 27 мая 20264 945 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящики для кроватей Дримка — это дополнительная опция, которая помогает удобно организовать хранение. Комплект из двух ящиков подходит для размещения постельного белья, одежды или других вещей, помогая поддерживать порядок в комнате. Ящики гармонично сочетаются с дизайном кровати, выполнены из натурального бука и доступны в 16 цветовых вариантах, полностью совпадающих с оттенками кроватей Дримка.
Размеры ящика:
- высота - 21 см;
- глубина - 76 см;
- ширина 93/98 см.
Фасад и ящик выполнены из цельного бука. Днище сделано из фанеры.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Колесики в комплекте | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 930 мм |
| Глубина ящика | 760 мм |
| Высота ящика | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 4 945 ₴





