
Детская деревянная кровать чердак белая массива из бука для ребенка подростка девочки мальчика Шрек Дримка 80x190/200
- Под заказ
- Код: Shrek_gorishe_Drimka
Отправка с 09 июня 202617 657 ₴
Кровать-чердак Шрек - практичное решение для детской или подростковой комнаты, которое помогает рационально использовать пространство. Спальное место размещено на верхнем уровне, а зона под ним подходит для организации рабочего места, установки дивана или обустройства игровой зоны. Лаконичный классический дизайн легко вписывается в интерьер и остаётся актуальным на протяжении многих лет.
Кровать изготовлена из экологически чистого массива бука и покрыта сертифицированными лаками и красками, которые подчёркивают естественную текстуру древесины и надежно защищают поверхность. Покрытие безопасно для детей и взрослых, отличается износостойкостью и простотой в уходе. На выбор предлагается 16 цветовых вариантов, что позволяет легко подобрать кровать под интерьер.
В стандартную комплектацию входят ортопедические гнутые деревянные ламели, обеспечивающие равномерную поддержку матраса и комфортный сон. Конструкция оснащена скрытой системой креплений.
Возможные размеры кровати
| Спальное место | 80x190 | 80x200 | 90x190 | 90x200 |
| Ширина | 87 см | 87 см | 97 см | 97 см |
| Длина | 197 см | 207 см | 197 см | 207 см |
| Высота | 195 см | 195 см | 195 см | 195 см |
Материалы:
- Дерево - массив бука;
- Покрытие - сертифицированные матовые лаки производства Испания, безопасные для вас и ваших детей;
- Основание под матрас - ламель гнутая ортопедическая (ширина 5,3 см, между ламелями - 4 см);
- Нагрузка - до 150 кг на одно спальное место.
- Скрытая система крепления - на собранной кровати не видно элементов крепления.
- Защитные подкладки на ножки - войлочные наклейки.
Также можно заказать усиленные ламели, с расстоянием между ними 2.5 см. Такие ламели выдерживают до 180 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Яблоня, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 195 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Розмір | |
| Розмір спального місця | 80х190\200 |
- Цена: 17 657 ₴






