
Двухъярусная семейная кровать деревянная с широким нижним спальным местом для родителей и ребенка Русалочка Дримка 80х120х190(200)
- Под заказ
- Код: Rusalonka_Drimka
Отправка с 09 июня 202633 317 ₴
Двухъярусная трёхспальная кровать Русалочка - практичное и удобное решение для семьи с тремя детьми или подростками. Нижнее спальное место также подходит для использования взрослым. Классический дизайн позволяет кровати гармонично вписаться в интерьер комнаты и сохранять актуальность на протяжении долгого времени.
Кровать изготовлена из экологически чистого массива бука и покрыта сертифицированными лаками и красками, которые подчёркивают естественную текстуру древесины и надежно защищают поверхность. Покрытие безопасно для детей и взрослых, отличается износостойкостью и простотой в уходе. На выбор предлагается 16 цветовых вариантов, что позволяет легко подобрать кровать под интерьер.
В стандартную комплектацию входят ортопедические гнутые деревянные ламели, обеспечивающие равномерную поддержку матраса и комфортный сон. Конструкция оснащена скрытой системой креплений и предусматривает установку дополнительных опций: выдвижных ящиков под спальное место, защитных планок, а также усиленных ламелей с уменьшенным расстоянием между ними для повышенных нагрузок. Благодаря этому кровать является универсальной моделью, которую можно адаптировать под индивидуальные потребности
Двухъярусную кровать Русалочка возможно трансформировать в две отдельные односпальные кровати.
Размеры кровати Русалочка:
- Размер спального места 80*120*190(200) см. Общая длина - 199(209) см, глубина - 89/129, высота - 182 см.
- Размер спального места 80*140*190(200) см. Общая длина - 199(209) см, глубина - 89/149 см, высота - 182 см.
- Размер спального места 80*160*190(200) см. Общая длина - 199(209) см, глубина - 89/169 см, высота - 182 см.
- Размер спального места 90*120*190(200) см. Общая длина - 199(209) см, глубина - 99/129, высота - 182 см.
- Размер спального места 90*140*190(200) см. Общая длина - 199(209) см, глубина - 99/149 см, высота - 182 см.
- Размер спального места 90*160*190(200) см. Общая длина - 199(209) см, глубина - 99/169 см, высота - 182 см.
Материалы:
- Дерево - массив бука;
- Покрытие - сертифицированные матовые лаки производства Испания, безопасные для вас и ваших детей;
- Основание под матрас - ламель гнутая ортопедическая (ширина 5,3 см, между ламелями - 4 см);
- Нагрузка - до 150 кг на одно спальное место.
- Скрытая система крепления - на собранной кровати не видно элементов крепления.
- Защитные подкладки на ножки - войлочные наклейки.
Также можно заказать усиленные ламели, с расстоянием между ними 2.5 см. Такие ламели выдерживают до 180 кг.
Дополнительные опции:
- Ящики комбинированные - фасады дерево бук, каркас ламинированный ДСП, дно фанера;
- Ящики деревянные - фасады и каркас деревянные, дно ХДФ (ДВП);
- Защитный бортик.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Яблоня, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 129 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Розмір | |
| Розмір спального місця | 80х120х190(200) |
- Цена: 33 317 ₴









