
Деревянная односпальная кровать с подъемным механизмом из массива бука с ламелями для ребенка подростка Телесик Дримка 80x190/200
- Под заказ
- Код: Telesik-1sp-PM-Drimka
Отправка с 12 июня 202619 700 ₴
Односпальная кровать Телесик с подъемным механизмом — классическая модель от украинского производителя, в которой гармонично сочетаются продуманный дизайн и практичность. Лаконичный, строгий силуэт из натурального дерева делает кровать эстетичным и универсальным решением для любой спальни. Модель одинаково хорошо подходит для детей, подростков и взрослых.
Кровать изготовлена из экологически чистого массива бука и покрыта сертифицированными лаками и красками, которые подчёркивают естественную текстуру древесины и надежно защищают поверхность. Покрытие безопасно для детей и взрослых, отличается износостойкостью и простотой в уходе. На выбор предлагается 16 цветовых вариантов, что позволяет легко подобрать кровать под интерьер.
В стандартную комплектацию входят ортопедические гнутые деревянные ламели, обеспечивающие равномерную поддержку матраса и комфортный сон. Конструкция оснащена скрытой системой креплений. К этой кровати можно дополнительно заказать защитный бортик. Кровать оборудована подъемным механизмом, благодаря которому под спальным местом расположена удобная ниша для хранения вещей.
Возможные размеры кровати
| Спальное место | 80x190 | 80x200 | 90x190 | 90x200 |
| Ширина | 89 см | 89 см | 99 см | 99 см |
| Длина | 200 см | 210 см | 200 см | 210 см |
| Высота изголовья | 67 см | 67 см | 67 см | 67 см |
Материалы:
- Дерево - массив бука;
- Покрытие - сертифицированные матовые лаки производства Испания, безопасные для вас и ваших детей;
- Надежный пружинный подъемный механизм;
- Основание под матрас - ламель гнутая ортопедическая (ширина 5,3 см, между ламелями - 4 см);
- Нагрузка - до 150 кг на одно спальное место;
- Скрытая система крепления - на собранной кровати не видно элементов крепления;
- Защитные подкладки на ножки - войлочные наклейки.
Также можно заказать усиленные ламели, с расстоянием между ними 2.5 см. Такие ламели выдерживают до 180 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Яблоня, Бежевый, Белый, Бук натуральный, Серый |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 89 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Розмір | |
| Розмір спального місця | 80х190\200 |
- Цена: 19 700 ₴










