-15%Комод деревянный Милениум 4ш Мебель-сервис
- В наличии
- Код: komod_Milenium_MS
21 184 ₴
18 006,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод деревянный Милениум от фабрики "Мебель сервис"
Габаритные размеры:
- Ширина - 95,5 см
- Высота - 91,5 см
- Глубина - 47,5 см
материал - дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.5 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Ширина комода | 95.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 18 006,40 ₴
