-15%Тумба прикроватная деревянная Милениум Мебель-сервис
- В наличии
- Код: tumba_Milenium_MS
9 063 ₴
7 703,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная деревянная Милениум от фабрики "Мебль сервис"
Габаритные размеры:
- Ширина - 52 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 46 см
материал - дуб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 7 703,55 ₴
