Топ
-5%
-5%влевовправо
Стильный современный рабочий компьютерный письменный стол белый 110 см для ноутбука с тумбой с ящиками Профи
- Готово к отправке
- Код: profi_grnt
4 749 ₴
4 511,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный белый письменный стол с выдвижными ящиками Профи, шириной 110 см и глубиной 55 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в нескольких вариантах цветов на Ваш выбор. Содержит рабочее место 110*55 см; широкий выдвижной ящик под столешницей и тумбу с четырьмя ящиками, внутренний размер которых 30*30 см. Направляющие ящиков телескопические. Письменный стол в белом цвете Профи подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.

Размеры письменного стола Профи:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*55 см;
- Тумбы с выдвижными ящиками;
- Выдвижного ящика под столешницей.

Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Варианты цветов на ваш выбор:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 0 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Сторона | |
| Сторона столу | Шухляди ліворуч |
- Цена: 4 511,55 ₴








