-15%влевовправо
Столик Журнальный Турин Мебель-сервис
- В наличии
- Код: stil_zhurnalnyi_Turin_MS
2 686 ₴
2 283,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик Журнальный Турин
Представлен в таких цветах: венге,дуб сонома
Габаритные размеры:
- Ширина: 1190 мм
- Высота: 482 мм
- Глубина: 592 мм
- 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1190 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 283,10 ₴

