-15%влевовправо
Современный прямой компьютерный письменный стол 2-х тумбовый с полками для ноутбука 140 см Мебель-Сервис
- Под заказ
- Код: stil_dvotumbovyi_MDF_MS
Отправка с 12 мая 20265 883 ₴
5 000,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный письменный стол двухтумбовый, шириной 139 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 139*64 см, четыре выдвижные ящики две тумбы с полками внутри. Письменный двотумбовый стол подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного двотумбового стола:
- Ширина - 139 см;
- Высота - 74 см;
- Глубина - 64 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 139*64 см;
- Четырёх выдвижных ящиков;
- Двух закрытых тумб с полками внутри;
- Выдвижной полки для клавиатуры.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - МДФ;
- Столешница - МДФ;
- Направляющие - роликовые;
- Ножки - металл.
Изготавливается в четырех вариантах цветов:
1) дуб сонома + венге (вставки);
2) дуб сонома (одноцветный);
3) орех лесной;
4) орех миланский.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Длина | 1385 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 635 мм |
| Длина столешницы | 1385 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
- Цена: 5 000,55 ₴






