-15%влевовправо
Небольшой узкий прямой компьютерный письменный стол однотумбовый с полками 110 см для ноутбука Мебель-Сервис
- В наличии
- Код: stil_odnotumbovyi_MDF_MS
3 424 ₴
2 910,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий однотумбовый письменный стол, шириной 110 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 110*50 см, выдвижной ящик, тумбу с полками и выдвижную полку для клавиатуры, которую можно использовать как дополнительное пространство. Письменный однотумбовый стол подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного однотумбового стола:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 50 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*50 см;
- Выдвижного ящика;
- Тумбы с полками внутри;
- Выдвижной полки для клавиатуры.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - МДФ;
- Столешница - МДФ;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в четырех вариантах цветов:
1) дуб сонома + венге (вставки);
2) дуб сонома (одноцветный);
3) орех лесной;
4 )орех миланский.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
- Цена: 2 910,40 ₴









