-15%влевовправо
Прямой компьютерный письменный стол 120 см с тумбой с полками и ящиками для ноутбука Пинокио Мебель-Сервис
- В наличии
- Код: stil_Pinokio_MDF_MS
4 240 ₴
3 604 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный письменный стол Пиноккио, шириной 120 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 121*58 см и, два выдвижные ящики, тумбу с полками внутри, открытую полку под столешницей и узкие полки над столешницей. Письменный стол Пиноккио подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного стола Пиноккио:
- Ширина - 121 см;
- Высота - 98 см;
- Глубина - 58 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 121*58 см;
- Двух выдвижных ящиков;
- Открытой полки над ящиками;
- Тумбы с полками внутри;
- Небольшую надстройку с узкими полками;
- Крышку тумбы можно использовать как место для принтера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - МДФ;
- Столешница - МДФ;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в четырех вариантах цветов:
1) дуб самоа + венге (фасады);
2) дуб самоа (одноцветный);
3) венге + дуб самоа (фасады);
3) орех.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
- Цена: 3 604 ₴






