
Современная белая витрина низкая 1W1D стеклянная для посуды на ножках в гостиную Santes VMV Holding белый + дуб крафт золотой
- Под заказ
- Код: vit_nyz_1W1D_Santes_bilyi
Отправка с 10 мая 20265 410 ₴
Витрина низкая 1W1D Santes от фабрики VMV Holding — это удобное и стильное решение для организации функционального пространства в гостиной. Современный дизайн изделия гармонично впишется в интерьеры, выполненные в стиле модерн или лофт.
Внутреннее пространство витрины включает стеклянную полку и полки из ЛДСП, что позволяет красиво разместить посуду, декоративные элементы или аксессуары.
Витрина изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan и оснащена прочными металлическими ножками чёрного цвета.
Доступны два варианта цветовых сочетаний:
- белый + дуб крафт золотой;
- дуб крафт золотой + антрацит.
Витрина является частью модульной гостиной Santes, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции и создавать гармоничное пространство в едином стиле.
Габариты витрины низкой 1W1D Santes:
- ширина - 90 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 134.5 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ножки - металл.
Изготавливается в 2 вариантах цветовой комбинации:

Все элементы системы Santes здесь:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=santes+vmv+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1345 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 5 410 ₴










