-15%Современный маленький распашной двухдверный шкаф 90 см ширина для одежды в гостиную Фантазия Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_2D_Fantaziia_MS
5 487 ₴
4 663,95 ₴
Двухстворчатый распашной шкаф 2Д Фантазия шириной 90 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Шкаф состоит из штанги для вешалок с одеждой и полки в верху. Подходит для маленькой спальни, гостиной или в комнату подростку. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры шкафа Фантазия:
- ширина - 90 см;
- глубина - 56 см;
- высота - 216 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Шкаф состоит из:
- штанга для вешалок с одеждой;
- полка для вещей.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 561 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, венге темный, Дуб сонома, Дуб сонома + венге, Венге |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 663,95 ₴














