-15%влевовправо
Современная напольная длинная ТВ тумба под телевизор 150 см в гостиную, спальню венге Фантазия Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_tv_150_Fantaziia_MS
3 598 ₴
3 058,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная тумба под телевизор Фантазия шириной 150 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Тумба под ТВ состоит из выдвижного ящика, открытой ниши и двух закрытых ниш. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры ТВ тумбы Фантазия:
- ширина - 150 см;
- глубина - 59 см;
- высота - 47 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Тумба под телевизор состоит из:
- выдвижного ящика;
- открытой ниши:
- двух закрытых ниш.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Дуб сонома + венге, Дуб сонома, Венге темный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 471 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Ширина тумбы | 1503 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 058,30 ₴













