-15%Современный напольный книжный шкаф стеллаж 2Д для дома в гостиную, комнату венге Фантазия Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stelazh_2D_Fantaziia_MS
4 224 ₴
3 590,40 ₴
Открытый стеллаж 2Д с тумбой Фантазия шириной 90 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Стеллаж состоит из открытых полок и тумбы с полками внутри. Подходит для любой комнаты. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры стеллажа Фантазия:
- ширина - 90 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 216 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Стеллаж состоит из:
- трех открытых полок для книг;
- тумбы с полками внутри для книг или других вещей.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный, Дуб сонома, Венге |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2160 мм |
| Глубина стеллажа | 430 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 590,40 ₴














