-15%Современный венге дуб сонома комод тумба 2Д4Ш в гостиную, комнату с полками и ящиками Фантазия Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D4Sh_Fantaziia_MS
4 783 ₴
4 065,55 ₴
Современный комод 2Д2Ш Фантазия шириной 125 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в комбинации венге и дуб сонома. Комод состоит из четырех выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри. Подходит для любой комнаты. Относится к мебельной системе Фантазия. Система состоит из 20 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальной, подростковой комнат или коридора.
Размеры комода Фантазия:
- ширина - 125 см;
- глубина - 44 см;
- высота - 83 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Комод состоит из:
- четырех выдвижных ящиков;
- двух тумб с полками внутри.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Фантазия:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис

Примеры комплектов мебели Фантазия:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Спальня |
![]() |
![]() |
| Подростковая | Прихожая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге, Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 125 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 065,55 ₴














