-15%Тумба для ТВ 2Д1Ш Гресс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: RTV_2D+1Sh_Hres_MS
Отправка с 12 мая 20264 406 ₴
3 745,10 ₴
Тумба ТВ РТВ 2Д/1Ш― это тумба под телевизор, которая отлично впишется в гостиной, а ее открытая полка, дверцы и выдвижной ящик предоставляют дополнительное место для комфортного хранения нужных мелочей.Современный дизайн и цветовое решение делают этот предмет мебели отличным дополнением любого помещения. Выпускается в цвете дуб самоа.
Габаритные размеры: длина ― 1392 мм; высота ― 514мм; глубина ― 514 мм.
Вес: 53 кг.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет - дуб самоа
За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 745,10 ₴

