-15%Комод 4ш Гресс Мебель-сервис
- В наличии
- Код: komod_4Sh_Hres_MS
4 611 ₴
3 919,35 ₴
Обаяние и эстетичность комода 4Ш "Гресс" заключается в простоте линий и форм и в чистоте цвета. С таким предметом мебели все Ваши вещи будут находиться в так называемой "зоне досягаемости". Вам не придется тянуться к верхним полкам, как в шкафу, перебирать все вещи, чтобы найти нужную.
Кроме того, в ящиках комода "Гресс" очень удобно сортировать вещи. В один можно положить нижнее белье, в другой – верхнюю одежду, в третий – игрушки и прочее, все зависит от того, в какой комнате Вы решите поставить этот предмет интерьера. Несмотря на свои компактные габаритные размеры, комод "Гресс" не займет много места, а за счет сдержанного и простого дизайна он не будет выбиваться из общей обстановки.
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 54 кг.
Комод выполнен в цвете дуб самоа.

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 93 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 919,35 ₴

