-15%Витрина 1В1Ш Гресс Мебель-сервис
- В наличии
- Код: Vitryna_1V+1Sh_Hres_MS
4 587 ₴
3 898,95 ₴
Мебельная модульная система «Гресс» выполнена в лучших традициях стильных современных интерьеров и свободных пространств – мягкие древесные оттенки и модный минималистический дизайн прилагается. Главным преимуществом данной модульной системы является то, что её составляющие могут быть использованы как при оформлении гостиной, так и для обустройства личного кабинета или спальни (лишь кровать не предусмотрена в ассортименте). Сдержанный, но со вкусом воссозданный дизайн, подойдёт покупателем любой возрастной категории и вкусов. Каждый сможет что-то найти для себя благодаря наличию отдельных уникальных комплектующих.
Габаритные размеры:
- Ширина - 62,8 см
- Высота - 192 см
- Глубина - 39,3 см
Вес - 55 кг
Цвет - дуб самоа

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1920 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 630 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 898,95 ₴

