
Стильный двухдверный распашной шкаф 2D 1 метр небольшой для одежды в стиле модерн в комнату гостиную зал ЛДСП Cordan VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: shafa_2D_Cordan_VMV
Отправка с 10 мая 20266 597 ₴
Шкаф Cordan выполнен в современном стиле и представлен в элегантном цвете дуб бургундский. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
Продуманная внутренняя компоновка со штангой и двумя полками позволяет хранить одежду и аксессуары стильно и упорядоченно.
Шкаф является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры шкафа 2D Cordan:
- ширина - 102 см;
- глубина - 60.6 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 606 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1020 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 606 мм |
| Ширина шкафа | 1020 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 597 ₴









