
влевовправо
Современная тв тумба под телевизор 2D1S 135 см высота 60 см напольная в спальню гостиную зал Cordan VMV Holdnig дуб бургундский
- Под заказ
- Код: tumba_TV_2D1S_Cordan_VMV
Отправка с 08 мая 20263 551 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик под телевизор Cordan выполнен в современном стиле и представлен в элегантном цвете дуб бургундский. Он изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
Конструкция состоит из выдвижного ящика, двух закрытых секций с полками и открытой ниши - удобное решение для хранения аксессуаров, пультов, зарядных устройств и приставок.
Шкафчик является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры шкафчика под ТВ 2D1S Cordan:
- ширина - 135 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 61.6 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 616 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1350 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 551 ₴








