
Современный стеллаж открытый 1D 60 см с полками для книг в стиле модерн в гостиную зал ЛДСП Cordan VMV Holdnig дуб бургундский
- Под заказ
- Код: stelazh_vid_1D_Cordan_VMV
Отправка с 07 мая 20263 953 ₴
Стеллаж открытый Cordan выполнен в современном стиле и представлен в элегантном цвете дуб бургундский. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
В конструкции предусмотрены открытые полки и закрытая секция с полками, что делает стеллаж удобным для разного типа хранения.
Стеллаж является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры стеллажа открытого 1D Cordan:
- ширина - 57.3 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Ширина стеллажа | 573 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 953 ₴








