
Современный комод 2D двухдверный 80 см с полками в стиле модерн в комнату гостиную зал ЛДСП Cordan VMV Holdnig дуб бургундский
- Под заказ
- Код: komod_2D_Cordan_VMV
Отправка с 09 мая 20262 513 ₴
Комод Cordan выполнен в современном стиле и представлен в элегантном цвете дуб бургундский. Он изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
Конструкция включает внутренние полки, которые позволяют удобно размещать документы, книги, текстиль и другие необходимые предметы.
Комод является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры комода 2D Cordan:
- ширина - 80.2 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 95.2 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.2 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 513 ₴







