
влевовправо
Современная навесная полка шкафчик для книг 135 см в гостиную зал ЛДСП Cordan VMV Holdnig дуб бургундский
- Под заказ
- Код: shafka_navisna_Cordan_VMV
Отправка с 07 мая 20261 333 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик навесной для книг Cordan выполнен в современном стиле и представлена в элегантном цвете дуб бургундский. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
Является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры навесного шкафчика Cordan:
- ширина - 135 см;
- глубина - 24.6 см;
- высота - 38.4 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 384 мм |
| Глубина полки | 246 мм |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 333 ₴







