
Стильная низкая витрина 2W 80 см для посуды и книг в современном стиле в гостиную зал ЛДСП Cordan VMV Holdnig дуб бургундский
- Под заказ
- Код: vitrina_2W_Cordan_VMV
Отправка с 10 мая 20265 801 ₴
Витрина Cordan выполнена в современном стиле и представлена в элегантном цвете дуб бургундский. Она изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
Конструкция витрины включает удобное внутреннее наполнение: в верхней части дверец предусмотрена стеклянная вставка, благодаря которой содержимое верхних полок остаётся видимым и подходит для размещения посуды или декоративных предметов. Нижняя часть дверец выполнена из ДСП без стекла и скрывает дополнительные полки, удобные для хранения вещей, которые не требуется держать на виду.
Витрина является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать её с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры витрины 2W Cordan:
- ширина - 80.2 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 156.4 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1564 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 802 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 801 ₴








