
влевовправо
Стильная пенал витрина 1D1W 60 см для посуды и книг в современном стиле в гостиную зал ЛДСП Cordan VMV Holdnig дуб бургундский
- Под заказ
- Код: vitrina_1D1W_Cordan_VMV
Отправка с 10 мая 20265 394 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Cordan выполнена в современном стиле и представлена в элегантном цвете дуб бургундский. Она изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев и является полностью безопасной для здоровья.
Конструкция витрины включает отделение со стеклянной дверцей, удобное для размещения посуды и декоративных предметов, а также закрытую секцию, где можно хранить книги и другие необходимые вещи.
Витрина является частью модульной системы Cordan, что позволяет гармонично сочетать её с другими элементами коллекции и подбирать комплект в едином стильном оформлении.
Размеры витрины 1D1W Cordan:
- ширина - 57.3 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 573 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 394 ₴








