
влевовправо
Современная модульная гостиная стенка под телевизор в гостиную зал 3 метра модерн Cordan VMV Holding 307 см дуб бургундский
- Под заказ
- Код: vitalnia_1_Cordan_VMV
Отправка с 09 мая 202618 800 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка под телевизор Cordan выполнена в современном стиле и представлена в цвете дуб бургундский. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев, безопасна для здоровья.
В комплект входит всё необходимое для создания уютной и функциональной гостиной:
- Стеллаж с открытыми и закрытыми полками, подходящий для размещения книг и декоративных предметов.
- Тумба под телевизор с выдвижным ящиком, двумя закрытыми секциями с полками и открытой нишей — удобное решение для хранения аксессуаров, пультов, зарядных устройств и приставок.
- Витрина с отделением для посуды и декоративных предметов, а также закрытой секцией для книг и других вещей.
- Шкаф-пенал с полками, позволяющий разместить книги или необходимые бытовые предметы.
- Навесной открытый шкафчик, предоставляющий дополнительное место для книг и декора.
Стенка Cordan является модульной, что позволяет менять конфигурацию и подбирать компоновку в соответствии с вашими потребностями и особенностями интерьера.
Общие размеры стенка Cordan:
- ширина - 307 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 210 см.
Размеры элементов стенки (шир*выс*глуб):
- Стеллаж открытый 1D - 57х210х41 см;
- Тумба ТВ 2D1S - 135х62х41 см;
- Шкафчик навесной - 135х38х25 см;
- Витрина 1D1W - 57х210х41 см;
- Стеллаж 1D - 57х210х41 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в цвете дуб бургундский:
Все элементы модульной гостиной Cordan VMV Holding:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Cordan+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество предметов | 5 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3070 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 800 ₴











