-15%влевовправо
Детская односпальная кровать тапчан 80х190 см из массива бука с двумя ящиками с ламелями для девочки мальчика Тони Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tapchan_Tony_MS
9 165 ₴
7 790,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тапчан Тони — удобная односпальная кровать для детской комнаты, подходящая для детей от 3 до 14 лет. Размер спального места 80×190 см обеспечивает комфортный сон, а основание выполнено из ортопедических ламелей для правильной поддержки матраса. Матрас в комплект не входит.
Под спальным местом расположены два вместительных ящика для хранения игрушек, одежды или постельного белья. Кровать изготовлена из натурального дерева породы бук в благородном цвете орех, что гарантирует прочность и долговечность.
Габариты тапчана Тони:
- ширина - 87 см;
- длина - 198 см;
- высота - 64 см;
- размер спального места - 80х190 см.
Материалы:
- Каркас - натуральное дерево бук;
- Основа под матрас - дерев'янные брусья, ортопедические лемели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | Ортопедические ламели, деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 64 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 7 790,25 ₴







