-15%Детская двухъярусная кровать 80х190 см деревянная из массива бука с ящиками для двух детей девочек мальчиков Тони Мебель Сервис
- В наличии
- Код: lizhko_dvoiarusna_Tony_MS
15 030 ₴
12 775,50 ₴
Двухъярусная кровать Тони в детскую — удобное решение для экономии пространства и организации комфортных спальных мест для нескольких детей. Конструкция прочная, устойчивая и безопасная в ежедневном использовании.
Кровать изготовлена из мебельного щита натурального бука — материала с плотной структурой, сравнимой с дубом. Такая древесина долговечна, хорошо переносит активные нагрузки и не теряет своих свойств со временем. Поверхность покрыта безопасным лаком, который подчеркивает натуральный рисунок дерева и придает глубокий ореховый оттенок.
Оба спальных места просторные, подходят детям и подросткам. Основание выполнено из деревянных ортопедических ламелей. Матрасы в комплект не входят.
Двухъярусная кровать Тони — практичное, качественное и эстетичное решение для современной детской комнаты.
Габариты двухъярусной кровати Тони:
- ширина - 87 см;
- длина - 198 см;
- высота - 170 см;
- размер каждого спального места - 80х190 см.
Материалы:
- Каркас - натуральное дерево бук;
- Основа под матрас - дерев'янные брусья, ортопедические лемели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 12 775,50 ₴








