-15%влевовправо
Стенка в прихожую коридор со шкафом, зеркалом и обувницей 150 см Марк Мебель Сервис дуб сонома венге
- В наличии
- Код: peredpokii_Mark_MS
10 770 ₴
9 154,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная прихожая в коридор с зеркалом и тумбой для обуви Марк фабрики Мебель Сервис, шириной 155 см и глубиной 45 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в комбинации цветов дуб самоа и венге тёмный. За счет светлого оттенка дуб самоа, не перегружает визуально пространство прихожей. Содержит все необходимые элементы функционального шкафа в коридор: шкаф с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой, тумбу для обуви, пенал с полками, секцию с крючками для верхней одежды, большое зеркало и полку для аксессуаров.
Размеры прихожей Марк:
- Ширина - 155 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 217 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Большое зеркало;
- Шкаф с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой;
- Пенал с полками в середине для хранения вещей;
- Секция с крючками для верхней одежды;
- Тумба для обуви с полкой в середине;
- Полка для шапок, шарфов и других аксессуаров.
Прихожая Марк изготавливается в комбинации цветов:

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2166 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 154,50 ₴




