
Белая напольная длинная тумба под телевизор тв плазму 150 см в стиле современная классика в спальню гостиную зал Riva VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: tumba_tv_Riva_VMV
Отправка с 08 мая 20264 517 ₴
Тумба под телевизор Рива выполнена в стиле современной классики. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов. Сочетание оттенков белый (Нимфея Альба) и дуб Харбор золотой создаёт светлую и изящную атмосферу в интерьере.
Функциональное наполнение тумбы продумано для удобного хранения: две закрытые секции с полками и две открытые полки. Такая компоновка позволяет аккуратно разместить медиаприставки, пульты, кабели и другие необходимые аксессуары.
Тумба является частью модульной гостиной Рива, что даёт возможность гармонично сочетать ее с другими элементами серии и подбирать оптимальное решение для вашего пространства.
Размеры тумбы под телевизор Riva:
- ширина - 150 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 54,5 см.
Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan.
Фурнитура:
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Riva:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Riva+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 545 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1496 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 517 ₴








