
Классический белый распашной шкаф 1 метр платяной двухдверный небольшой для одежды в стиле прованс в гостиную зал Riva VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: shafa_4D_Riva_VMV
Отправка с 10 мая 20268 885 ₴
Шкаф Рива выполнен в стиле современной классики. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов. Сочетание оттенков белый (Нимфея Альба) и дуб Харбор золотой создаёт светлую и изящную атмосферу в интерьере.
Функциональное наполнение шкафа выполнено с удобством в использовании: секция со штангой для одежды на вешалках и закрытая ниша для текстиля.
Шкаф является частью модульной гостиной Рива, что даёт возможность гармонично сочетать его с другими элементами серии и подбирать оптимальное решение для вашего пространства.
Размеры шкафа 4D Riva:
- ширина - 102,7 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 212,6 см.
Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan.
Фурнитура:
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Riva:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Riva+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1027 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2126 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1027 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 885 ₴






