
Навесная полка для книг 120 см в классическом стиле в гостиную зал Riva VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: polytsia_Riva_VMV
Отправка с 07 мая 2026939 ₴
Полка Рива выполнена в стиле современной классики. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов. Сочетание оттенков белый (Нимфея Альба) и дуб Харбор золотой создаёт светлую и изящную атмосферу в интерьере.
Является частью модульной гостиной Рива, что даёт возможность гармонично сочетать ее с другими элементами серии и подбирать оптимальное решение для вашего пространства.
Размеры полки Riva:
- ширина - 120 см;
- глубина - 23,6 см;
- высота - 25 см.
Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Riva:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Riva+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 250 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 939 ₴





