
Белый длинный комбинированный комод 150 см с дверцами полками ящиком в стиле современная классика в гостиную зал Riva VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: komod_3D1S_Riva_VMV
Отправка с 09 мая 20267 309 ₴
Комод Рива выполнен в стиле современной классики. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов. Сочетание оттенков белый (Нимфея Альба) и дуб Харбор золотой создаёт светлую и изящную атмосферу в интерьере.
Функциональное наполнение комода продумано для удобства: три закрытые секции с полками идеально подходят для хранения книг и текстиля, а ящик — для мелких предметов.
Комод является частью модульной гостиной Рива, что даёт возможность гармонично сочетать его с другими элементами серии и подбирать оптимальное решение для вашего пространства.
Размеры комода 3D1S Riva:
- ширина - 153 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 91,3 см.
Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan.
Фурнитура:
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Riva:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Riva+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Особенности | С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.3 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 153 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 309 ₴









