
Красивая белая пенал витрина 50 см для посуды и книг в стиле современная классика для гостиной зала Riva VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: vitrina_1W1D1S_Riva_VMV
Отправка с 10 мая 20266 579 ₴
Витрина Рива выполнена в стиле современной классики. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов. Сочетание оттенков белый (Нимфея Альба) и дуб Харбор золотой создаёт светлую и изящную атмосферу в интерьере.
Функциональное наполнение витрины продумано для удобства: стеклянная секция позволяет красиво разместить посуду, книги или декоративные предметы; практичный ящик предназначен для мелочей, а закрытая тумба — для хранения книг, текстиля или других вещей.
Витрина является частью модульной гостиной Рива, что даёт возможность гармонично сочетать её с другими элементами серии и подбирать оптимальное решение для вашего пространства.
Размеры витрины 1W1D1S Riva:
- ширина - 52,4 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 212,6 см.
Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan.
Фурнитура:
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Riva:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Riva+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2126 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 524 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 579 ₴









