
Белая модульная гостиная стенка под телевизор тв в гостиную зал 3 метра в стиле современная классика Riva VMV Holdnig 305 см
- Под заказ
- Код: vitalnia_Riva_VMV
Отправка с 09 мая 202619 704 ₴
Гостиная Рива выполнена в стиле современной классики. Изготавливается из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов. Сочетание оттенков белый (Нимфея Альба) и дуб Харбор золотой создаёт светлую и элегантную атмосферу в интерьере.
Комплектация:
- пенал-витрина с витринной секцией, ящиком и закрытой тумбой;
- низкая витрина с витринной секцией, ящиком и двумя закрытыми секциями;
- тумба под телевизор с открытыми полками и двумя закрытыми секциями с полками;
- навесная полка.
Мебель Рива — модульная система, что позволяет изменять состав и конфигурацию элементов, подбирая оптимальное решение для вашего пространства.
Общие размеры стенки Riva:
- ширина - 305 см;
- глубина - 45 см (глубина витрин 41 см);
- высота - 213 см;
- ширина ниши под телевизор - 1496 мм.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Витрина 1W1D1S - 52*213*41 см;
- Тумба под телевизор 2D - 150*55*45 см;
- Витрина низкая 1W2D1S - 103*134*41 см;
- Полка 120 - 120*25*24 см.
Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan.
Фурнитура:
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Riva:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Riva+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Количество предметов | 4 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2126 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3047 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1496 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 704 ₴










