
Стильный мягкий стул кресло поворотный с подлокотниками на металлических ножках для кухни столовой R-69 френч ваниль + капучино
- Нет в наличии
6 075 ₴
Стул поворотный R-69 — это элегантный и эргономичный предмет мебели, удачно сочетающий современные линии и продуманную функциональность. Модель оснащена удобными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и создают комфортные условия для длительного сидения.
Стул выполнен в мягкой тканевой обивке и оснащён поворотным механизмом, что делает его ещё более практичным в повседневном использовании.
Благодаря универсальному дизайну R-69 станет отличным выбором для обеденной зоны, гостиной, кухни, а также послужит стильным акцентом в любом современном интерьере, где ценятся комфорт, эстетика и изящные формы.
Размеры кухонного стула R-69:
- ширина сиденья - 60.5 см;
- глубина сиденья - 55 см;
- высота до сиденья - 46 см;
- высота с учетом спинки - 84 см.
Материалы:
- Обивка - ткань;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 6 075 ₴






