-11%влевовправо
Современный стильный низкий журнальный столик 105х60 см прямоугольный в гостиную зал дуб сонома белый из ЛДСП Kiros
- Под заказ
- Код: zhurnal_stol_KIROS_VMV
Отправка с 06 июня 20261 436 ₴
1 278,04 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Kiros выполнен в современном стиле с простыми формами и лаконичным дизайном. Сочетание цветов дуб сонома и белый делает стол универсальным и позволяет легко сочетать его с другими элементами интерьера.
Стол изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал не содержит смол и клеев, безопасен в использовании и отличается долговечностью. Поверхность устойчива к загрязнениям и проста в уходе.
Функциональное решение для гостиной, идеально сочетающее простоту и современный дизайн.
Габариты журнального столика Kiros:
- длина - 105 см;
- ширина - 60 см;
- высота - 39.6 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 396 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1050 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 1 278,04 ₴



