-5%Современный женский туалетный столик без зеркала для косметики макияжа в прихожую коридор ЛДСП МВ-19 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: MV-19_KS
Отправка с 26 мая 20262 801 ₴
2 660,95 ₴
Туалетный столик МВ-19 — функциональное решение для организации пространства прихожей. Конструкция включает два закрытых отделения для хранения косметики и аксессуаров.
Столик изготовлен из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлен в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры туалетного столика МВ-19:
- ширина - 80 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 92 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - рейлинг, хромированный металл.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Тоффи, Кашемир, Антрацит, Дуб Аппалачи, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Сосна Натти |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 92 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 80 см |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 660,95 ₴
















