-5%Современная банкетка тумба для обуви с мягким сиденьем 60 см в прихожую коридор ЛДСП МВ-20 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: MV-20_KS
Отправка с 26 мая 20263 052 ₴
2 899,40 ₴
Тумба для обуви МВ-20 — функциональное решение для организации пространства прихожей. Конструкция включает мягкое сиденье, обеспечивающее комфорт во время обувания, и закрытую нишу для аккуратного хранения обуви. Выпускается в двух вариантах ширины.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлена в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры тумбы для обуви МВ-20:
- ширина - 60/80 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 45 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - рейлинг, хромированный металл.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Тоффи, Зеленый, Антрацит, Кашемир, Дуб Аппалачи, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Сосна Натти |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 899,40 ₴
















