-5%Современная вешалка маленькая 60 см на стену для верхней одежды в прихожую коридор ЛДСП МВ-15 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: MV-15_KS
Отправка с 26 мая 20261 081 ₴
1 026,95 ₴
Вешалка МВ-15 — функциональное решение для организации пространства прихожей. Конструкция предусматривает штангу для верхней одежды и полку для головных уборов.
Изготовлена из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлена в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры вешалки МВ-15:
- ширина - 60 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 120 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Навесная, Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 1 026,95 ₴
















