Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная настенная вешалка маленькая 60 см с крючками для верхней одежды в прихожую коридор МВ-14 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: MV-14_KS
Отправка с 26 мая 20261 047 ₴
994,65 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка МВ-14 — функциональное решение для организации пространства прихожей. Конструкция предусматривает крючки для верхней одежды.
Изготовлена из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлена в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры вешалки МВ-14:
- ширина - 60 или 80 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество крючков | 6 |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 994,65 ₴
















