-5%Современная напольная вешалка 70 см для верхней одежды с тумбой для обуви в прихожую коридор МВ-11 Киевский Стандарт 70х210х45 см
- Под заказ
- Код: MV-11_KS
Отправка с 26 мая 20264 005 ₴
3 804,75 ₴
Напольная вешалка МВ-11 — функциональное решение для организации пространства прихожей. Конструкция предусматривает крючки для верхней одежды, верхнюю полку для головных уборов и закрытую тумбу для обуви.
Изготовлена из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлена в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Выпускается в трёх вариантах высоты, что позволяет подобрать шкаф в соответствии с параметрами помещения.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры вешалки МВ-11:
- ширина - 70 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 210/220/240 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество крючков | 6 |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 3 804,75 ₴
















